Supernatural: The road continues

Объявление



Доброго времени суток, уважаемые посетители. Рады видеть Вас на нашем форуме.
На данный момент ролевая очень нуждается во всех персонажах, независимо от их рас и рода деятельности. Поэтому каждый игрок, зарегистрировавшийся здесь, будет окружён неимоверной любовью и дьявольским обожанием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: The road continues » .:Квесты и сюжет » Разработка сюжета и квеста


Разработка сюжета и квеста

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

http://www.realmusic.ru/media/membersphoto/7/12263185245807.jpg
Небольшой талисман, чисто случайно попавший в руки к до боли знакомым нам братьям Винчестерам. Вот только братцы даже и не подозревают, что это - ключ к вратам Ада, с помощью которого можно выпустить всех демонов, обитавших в недрах "Пекла" и попутно дать сигнал Антихристу о начале Апокалипсиса. Демоны узнают, об этом и горят желанием заполучить этот кулончик, дабы вернуть его законной владелице... Тиш Палмер. Демонессе, чьё имя уже давно будоражит весь Ад! Она у всех на слуху и все её почитают. Кто знает, как вознаградит Палмер за возвращение утерянной, но очень важной игрушки??? Проблема лишь одна... Никто не в курсе, где находиться Тиш. Ну, почти никто... Ведь есть ещё Жасмин. Младшая сестричка Тиш Палмер.  Ангелок снаружи, демон внутри. Остап Бендер в юбке. Обзовите как угодно, суть не измениться.
Но Жас не собирается выдавать местонахождение сестры. Она намеревается сама открыть врата Ада, заслужив уважение в Аду...
А Винчестеры тем временем ломают голову - что за штука у них на руках и что с ней делать дальше. Ведь даже Кас не знает ответа на эти вопросы...

0

3

Jasmine Palmer
Мне нравится))

0

4

Что ещё можно?)

0

5

Jasmine Palmer
У меня вопрос: мы с тобой типа враждуем?
А что ещё? Для нас двоих достаточно, а для остальных пока писать нечего. Надо ж узнать пожелания...

0

6

Tish Palmer
Я тоже пока так думаю. Для каждого свой квест)
С тобой? Нет не враждуем. Просто у меня натура такая)

0

7

Jasmine Palmer написал(а):

С тобой? Нет не враждуем. Просто у меня натура такая)

Понятно) Тогда я мастерски игнорю все твои попытки вылезти на первый план)

0

8

Tish Palmer
Ок, сестричка) Выйди в асю, пожалуйста)

0

9

Уважаемые игроки! Почему нет ни одной идеи для квестов? Те, для кого ещё не создана сюжетная линия, должны отписаться тут, чтобы мы хотя бы знали, что вы хотите играть и принимать участие в создании интересных квестов. Играть вам...

0

10

Играть хотим и будем)
Для себя ничего такого, точного придумать не могу.((

0

11

Danielle O'Verse
может что-то придумаем вдвоем?

0

12

Mariam
Можно)
Ангел и охотник завоёвывают мир =DDDDD

какие предложения есть?)

0

13

Danielle O'Verse
может я для тебя буду, как Кас для Винчестеров?

0

14

Danielle O'Verse
Mariam
Дейсвительно! Вы могли бы быть как Дин и Кастиэль.

0

15

Mariam написал(а):

может я для тебя буду, как Кас для Винчестеров?

похоже мы думаем в одном направлении.

0

16

Mariam
Слушай, а хорошая идея)))
Я только за)
Теперь нужно придумать действие в квесте.

Моё предложение:
Мариам узнаёт, что ключ от врат Ада у неких Винчестеров, они вместе с Дани их разыскивают, а позже и пытаются отобрать ключ (естественно в благих целях). Винчестеры этого не понимают, и, следовательно, у них появляются разногласия. Потом происходит какая-то ситуация, в которой они все в ловушке (братья и Дани). Винчестеры зовут Каса, Дани - Мариам, те друг друга узнают и наружу всплывает то, что они, собственно говоря, союзники.
XDD

+1

17

Только всё это как то нужно совместить с основным квестом хд

0

18

Danielle O'Verse
хорошая идея

Danielle O'Verse написал(а):

Только всё это как то нужно совместить с основным квестом хд

а где его можно лицезреть?

0

19

Mariam написал(а):

а где его можно лицезреть?

2 сообщение здесь же.

0

20

Jasmine Palmer
Danielle O'Verse
есть предложения как это сделать?

0

21

Ну, когда квестовики будут писать квесты - нас впишут...оО
Саму идею мы, которую хотим, уже вроде бы написали х)

0

22

Danielle O'Verse
будем ждать
а пока они будут писать может проиграем в флешбэке наше знакомство?

0

23

Можно, только я наверное не успею сейчас уже тт
Только если пост/два.
На дачу до вечера субботы уезжаю((

0

24

Danielle O'Verse
что-то я вообще не могу найти тему для флеша Оо

0

25

Mariam
хахахах, а её и нету =DDDDD

0

26

Пожалуй, напишу и здесь, а то окончательного ответа так и не получил.

А общий сюжет есть? Или хотя бы идеи? Не тот, в котором "они нашли то-то, за ними гонятся те и те, а они не вдупляют, что вообще происходит". Этот тянет на второстепенный, но никак не на основной.

0


Вы здесь » Supernatural: The road continues » .:Квесты и сюжет » Разработка сюжета и квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно